harga 4Kg beras adalah 35.000 . berapa harga 25 kg beras?
Matematika
azayara
Pertanyaan
harga 4Kg beras adalah 35.000 . berapa harga 25 kg beras?
1 Jawaban
-
1. Jawaban Ayunada
matpel : math
kelas : 6
tingkat SD
dik = 4 kg = 35.000
dit = 25 kg = ?
dij = 35.000/4×25 = 218.750
semoga membantu ya!
Ayu ❤