seorang pedagang membeli 1 lusin alat pemasak nasi dengan harga RP 3.600.000 biaya angkut 20.000 dan biaya pengiriman 30.000.tentukan berapa harga jual satuan j
Matematika
ergi1321
Pertanyaan
seorang pedagang membeli 1 lusin alat pemasak nasi dengan harga RP 3.600.000 biaya angkut 20.000 dan biaya pengiriman 30.000.tentukan berapa harga jual satuan jika pedagang tsb ingin mendapat keuntungan ?
1 Jawaban
-
1. Jawaban satria656
=3.600.000+20.000+30.000
=3.650.000+50.000 (keuntungan)
=3.700.000